Знак Зодиака Дева: работа и финансы

Знак Зодиака Дева: работа и финансы

В работе Девы проявляют себя как истинные трудоголики. Они ответственно подходят к любому делу, приносящему доход. Работа для них является лишь средством для получения денег. Объективность Дев и критичность мышления сделают из них отличных литературных критиков. Кроме того, им подвластны профессии, которые приносят пользу обществу. Из Дев выходят талантливые инженеры, строители, повара, парикмахеры. Они имеют отличный вкус и вполне могут проявить себя в качестве дизайнера или модельера.

Представители этого знака очень аккуратны и дисциплинированны. Им интересно постигать устройство и функции человеческого организма. Это дает хороший шанс стать превосходными врачами. Девам подходят профессии психолога и социального работника. Они прекрасно справятся в отрасли точных наук, так как испытывают интерес к тайнам окружающего мира.

Сферы деятельности, где нужно принимать решения и инициативу, как правило, мало интересуют Дев. Потому они зачастую выбирают профессии, не связанные с личной ответственностью. Они отлично справятся с обязанностями секретаря или консультанта. Девы смогут хорошо проявить себя в архивной работе, и во всем, что связанно с документами и бумагами. Их педантичность и скрупулезность проявится в полной мере.

Не подходит для Дев профессия продавца. Девам не свойственно лукавить, хитрить и искать выгоду, поэтому в сфере торговли успехов ждать не стоит. Не прельщают Дев и профессии, связанные с животноводством и садоводством. Эти отрасли Девы считают слишком примитивными и неблагородными. Ведь, по сути, представители этого созвездия – чистюли и белоручки. Девы редко рвутся в начальники, они не любят перемен. Однако если Девы встают во главе собственного бизнеса, тогда успех бывает на их стороне.

К деньгам Девы относятся также серьезно, как и к труду. Материальный доход Дев всегда честный, заработанный в поте лица. К легким деньгам они относятся крайне неодобрительно. Девы, как правило, никогда не рискуют ни в личной жизни, ни на работе, и конечно, не ставят под угрозу свои финансы. Представители этого созвездия отличаются редкой особенностью накопления денежных средств. Они расчетливы, прагматичны, к большим тратам относятся крайне серьезно. Если Девы решат поместить сбережения в банк, то этот шаг обязательно будет ими обдумываться не одну неделю. Вкладывая деньги или инвестируя их в предприятие, Девы заранее все продумают и выберут для себя выгодное предложение. Девы не транжиры, но они и не скупы.

Люди, родившиеся под этим знаком Зодиака, охотно делают дорогие подарки и стремятся обеспечить свою семью всем необходимым. Дев не прельщают азартные игры и заведения, где можно проиграть состояние. Они негативно относятся к разного рода финансовым авантюрам и всегда стараются распланировать финансы хотя бы на несколько недель вперед. Эти черты личности делают Дев защищенными в финансовой сфере.

22.05.2013 12:21

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …