Елена Голунова: на какие знаки судьбы необходимо обращать внимание

Елена Голунова: на какие знаки судьбы необходимо обращать внимание

В жизни каждого человека порой происходят странные вещи. Все эти странности, как утверждает участница «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова, не случайны. Очень часто Вселенная подает нам знаки, которые предвещают об опасности или каком-то событии. О том, как распознать знаки судьбы, рассказала Елена Голунова читателям своего сайта. Давайте узнаем о том, на какие мелочи необходимо обращать внимание для того, чтобы избежать неприятностей или привлечь удачу.

Знаки судьбы в нашей жизни

Если преследует число. Часто бывает, что человека словно преследует определенное число. К примеру, в определенные числа умирают близкие люди, и происходят неприятные события. Это знак говорит о том, что человеку срочно нужно менять сферу своей деятельности или даже местожительство. Это поможет избежать злого рока.

Если одни и те же незнакомые люди встречаются несколько раз в день. Данный знак судьбы предвещает хорошие новости и удачу в делах.

Если познакомились с человеком и начались любовные отношения, но вдруг объявляется ваша бывшая пассия. Это говорит о том, что тот, кого вы встретили – не ваша судьба. Вселенная таким способом дает вам шанс подумать и не торопиться бросаться в омут с головой.

Обычно этот знак судьбы говорит о том, что скоро появится кто-то третий, который сможет подарить счастье. Чтобы ускорить эту встречу, экстрасенс Елена Голунова рекомендует носить с собой магнит, обернутый в красную материю.

Если вы подумали о человеке и неожиданно встретили его в этот же день. Этот знак предвещает успех в любых начинаниях в этот день. Смело беритесь за любую работу и воплощайте свои идеи!

Если вы хотели позвонить человеку, а он позвонил вам сам. По словам Елены Голуновой, это знак предупреждает о том, что дело, о котором шла речь в телефонном разговоре, должно обязательно быть доведено до конца, иначе все в жизни пойдет не так.

Елена Голунова рекомендует почаще обращать внимания на разные мелочи, странности и случайности в жизни. Доверьтесь своей интуиции, и тогда сможете избежать неприятных ситуаций и неверных решений.

03.06.2014 09:15

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …