17 сезон «Битвы экстрасенсов»: биография Свами Даши

17 сезон «Битвы экстрасенсов»: биография Свами Даши

Свами Даши — один из самых загадочных участников 17 сезона «Битвы экстрасенсов». Его настоящее имя, как и возраст, не известны. Однако многие наслышаны об этой личности.

Узнать что-либо о Свами Даши весьма трудно. Он скрывает свое имя, не распространяется о деталях личной жизни. Не известна и его национальность. Предположительно, ему около 50-ти лет. Его день рождения приходится на 22 августа. Он из города Санкт-Петербург, где и практикует уже 15 лет. Около 20 лет он обучался мастерству в Индии.

В остальном же всем почитателям и просто любопытствующим приходится довольствоваться тем, что сам Свами Даши говорит о себе. И показательными моментами вроде случая, произошедшего на съемках кастинга 17 сезона: победительница одного из прошлых туров «Битвы» Наталья Бантеева доверила Свами Даши продемонстрировать на себе те техники, которыми он владеет. Так что уже во время отборочных испытаний этот загадочный человек привлек к себе внимание не только зрителей, но и известных ясновидящих.

pic

Начать биографию Свами Даши стоит с имени. Настоящее имя экстрасенс скрывает, предпочитая именоваться псевдонимом. Свами — это титул, характерный для учения в неоиндуизме. Он обозначает личность, освобожденную от чувств. Так что уже можно сделать вывод, с какими силами работает этот необычный экстрасенс. Кроме того, Свами звучит как «с вами», что располагает людей к работе с этим экстрасенсом.

Свами Даши работает с людьми уже около 15 лет. У Свами Даши несколько центров в Санкт-Петербурге. Он также ведет выездные занятия и семинары. Он сосредоточил свой дар на развитии тела и на биоэнергетических его составляющих. В арсенале экстрасенса— медитации, йога, идеи Ошо, телесные вибрации и массаж. На «Битве» Даши уже в первом выпуске продемонстрировал настоящий транс и владение как физическим, так и астральным телом.

Насколько дар поможет Свами Даши, покажет «Битва экстрасенсов». Ведь и его соперники будет не так просты. Быть может, нас ожидает захватывающее противостояние йоги и духовных практик с черной магией и духами мертвых?

Следите за «Битвой экстрасенсов» и болейте только за лучших. Фавориты проекта уже известны, как и дата премьеры на ТНТ. Желаем вам удачи,

30.08.2016 01:26

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …