Брак и астрология: факторы, которыми нельзя пренебречь!

Брак и астрология: факторы, которыми нельзя пренебречь!

Астрологи уверяют, что все браки совершаются на небесах. Встречи не случайны, впрочем, как и расставания. На все находятся свои причины, которые кроются на небе. Сегодня на основе знаний об астрологии можно узнать не только о совместимости партнеров по знаку Зодиака, но и многие другие аспекты, помогающие выстроить хорошие отношения между двумя любящими людьми.

Выяснить совместимость людей по знаку Зодиака поможет резонансная астрология. На ее основе можно сопоставить гороскопы и проанализировать степень совместимости двух людей.

Астрология поможет выявить периоды, которые не благоволят вступлению в брак. Эта информация заложена и в церковном календаре, основу которого и представляет собой астрологический календарь. К примеру, свадьбы не проводились во время поста и больших церковных праздников.

Итак, какие же дни благоприятны для вступления в брак? Как известно, каждым днем недели управляет определенная планета. К примеру, управителем вторника является Марс. Эта планета неблагоприятно воздействует на людей, решивших связать себя в этот день узами брака. Супруги, женившиеся во вторник обрекают себя на постоянные ссоры и конфликты.

В четверг, по мнению астрологов, тоже не получится создать счастливую семью. На этот день недели влияет Юпитер. Муж и жена будут стремиться занять лидирующую позицию. Кроме того, союз, заключенный в четверг, рискует развалиться из-за измен и ревности

Браки в среду – тоже не лучший вариант. Средой управляет Меркурий, который делает отношения супругов прохладными и рациональными. Однако если в люди в браке будут давать друг другу больше личного пространства, то союз может получиться удачным.

Несчастье в браке предвещает свадьба в субботу. Эти днем управляет Сатурн. Отношения будут расчетливыми и жестокими.

Свадьба в понедельник сделает отношения в браке слишком эмоциональными и чувствительными. Из-за мелочей и переменчивого настроения союз может стать обузой для двоих.

Самые удачные дни для свадьбы – это воскресенье и пятница. Венера, управляющая пятницей, является покровителем любви и влюбленных. Отношения в браке будут гармоничными и теплыми. Хорошим днем для свадебной церемонии является и воскресенье. Солнце благотворно влияет на супругов, делает отношения в паре яркими и крепким.

Важным фактором являются дни затмения. В народе бытует мнение, что затмение Луны и Солнца негативно воздействуют на человека. Это не совсем верное утверждение. День затмения может являться судьбоносным в жизни людей. Пара, связавшая себя узами брака в этот день, должна быть полностью уверена в своем решении, тогда союз станет судьбоносным и принесет счастье. В дни затмения нельзя действовать в спешке и идти на риск, потому что все сделанное в этот день обретает особенный смысл и влияет на дальнейшую жизнь.

А вы считаете свадебные приметы важной составляющей будущего брака?

07.06.2013 17:09

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …