Знак Зодиака Близнецы: работа и финансы

Знак Зодиака Близнецы: работа и финансы

Близнецам покровительствует Меркурий, поэтому неудивительно, что представители этого знака являются успешными продавцами и предпринимателями. Их обаяние и общительность играют им на руку – они всегда найдут подход к человеку. Близнецы имеют редкий дар убеждения. Свои напором и давлением на людей они добиваются очень многого на карьерном поприще.

Близнецы – прекрасные организаторы и администраторы. Под их руководством работается легко и интересно. Если они берутся за работу, то всегда выполняют ее в срок и с удовольствием для себя. Близнецы ждут от своего труда не только материального вознаграждения, но и морального удовлетворения.

Они избегают монотонных профессий, им постоянно требуется на работе принимать решения, брать инициативу и общаться. Общение на работе для Близнецов – один из важных факторов при выборе места работы. Близнецы быстро вживаются в коллектив и старательно поддерживают дух коллективизма среди коллег.

Часто среди Близнецов встречаются творческие люди и научные деятели. Яркость, неординарность, гибкий интеллект позволяет им быть артистами, музыкантами, писателями, художниками, исследователями и учеными.

Близнецам не сложно найти место в жизни. Благодаря разносторонним талантам и способностям, они отлично чувствуют себя в роли политиков, инженеров, журналистов и преподавателей. Они всегда полны энергии, поэтому их профессия должна давать им те необходимые факторы, влияющие на раскрытие их способностей. Близнецы не потерпят сидячей рутинной работы. Им всегда требуется смена действий, разносторонние задачи и большой спектр обязанностей.

Они способны выполнять несколько дел одновременно, при этом не в ущерб ни одному из них. Свои гибкий подход к работе и любознательность делают Близнецов целеустремленными в своем виде деятельности. Если поставленная задача для них достаточно трудна, но в то же время интересна, то Близнецы с диким рвением и упорством доведут свое дело до конца.

Отношение к деньгам у Близнецов двойственное. Они могут потратить все до последней копейки, а могут скрупулезно экономить. Деньги для них – не цель всей жизни. Они являются для Близнецов лишь средством достижения свободы. В периоды материального кризиса Близнецы ведут себя достаточно оптимистично, редко впадают в уныние или панику. Они всегда знают, где и каким образом можно срубить куш, поэтому неудачные времена они переживают легко.

Главная особенность Близнецов в отношении денег – это способность заработать их там, где на первый взгляд, деньгами и не пахнет. Благодаря своей неординарности и изворотливости, Близнецам не составляет особого труда разбогатеть. Со своими финансами они обращаются без фанатизма и из денег не делают культа. В какой-то мере им присуща способность необдуманно тратить деньги. Они могут пустить их в оборот какого-либо авантюрного дела или проиграть в азартных играх.

21.05.2013 15:44

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …